Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Almbauer 1997, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 48 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gerhard Almbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |